если кто знает куда посмотреть. Машина iveco daily 35c15 перестала заводится (ночью приехал, с утра всё). Стартер молчит, втягивающее тоже. В момент

Ivan Krivocheev

New member
Доброго времени суток! Подскажите, если кто знает куда посмотреть. Машина iveco daily 35c15 перестала заводится (ночью приехал, с утра всё). Стартер молчит, втягивающее тоже. В момент проворота ключа под рулевой слева щелкает реле. Аккум впорядке.
 


клеммы проверил в порядке. Массы не все успел осмотреть. Я правильно понимаю что с замка провод напрямую идет на втягивающее реле?
 

matveich

New member
проверил слева под рулем и над двиглом, все целые. Может где ещё есть, или на каких-то надо заострить внимание?
 

tais-16

New member
у меня когда плохая масса была, панель гасла. Ты всё равно попробуй все соединения плюса на стартере проверить протянуть и на аккумуляторе клеммы. На раме соединение массы. Предохранители на аккумуляторе.
 

Dazawqa

New member
Завел, напиямую со стартера, с дркгим акб. Теперь горит значек замка с машиной.
 

balkan

New member
была такая беда..клемма от акб к стартеру отломилась...возле стартера глянь хорошенько
 
Попробуй стартер на втягивающем на прямую коротки, посмотри что будет, возможно просто втягивающее не срабатывает, недавно такое было, там на втягивающем есть отверстие я так понял для смазки, снял свой стартер, туда напрыскал, расшевелил вилку и все заработало
 

Сверху