Если вы выехали из сервиса вот с такой печатью в акте выполненных работ, то знайте вас точно где-то развели..

bebebo

New member
Если вы выехали из сервиса вот с такой печатью в акте выполненных работ, то знайте вас точно где-то развели...)))

oXeFRz7w3Lw.jpg
 


ВикторК

New member
Это всеми любимый сервис ТрейдТап.
Дело было так: стою я в пробке, ну и в очередной раз трогаюсь и что-то проскальзывает в области кпп с металическим звуком, машина не трогается, только отпускаешь сцепу по ощущениям что диск размолотило в хлам и моховик развалился, заглянул под машину вроде всё ровно кардан на месте чё делать. Это случилось недалеко от дома, позвонил другу приехал оттащил меня в тупик вдоль завода Москабельмет на Авиамоторной. Ну раз кардан на месте думаю я то точно сцеплению хана (гаража нет, возил корзину и маховик в машине, с разборки у знакомого взял с небольшим износом, но от лежки покрылось немного ржой) ищу сервис че поближе, ничего в итоге не нашел, позвонил в ТрейдТап, говорят привози 6500 замена сцепы, на следующий день отдадут.
Вызвал эвакуатор отторобанил отдал, попросил посмотреть редуктор так как подвывал, а до мастера я никак ещё доехать не могу ну и уехал.
На следующий день звонит мне другой мастер и давай мне наливать мол маховик который привёз конченный корзину на помойку ставить категорически не рекомендуют, цилиндр сцепления под замену и всё в этом духе, до этого всё работало нормально только с Белгорода прилетел, ну естественно 50к за всю новую эту батву я отдавать не согласился, поставили что привёз, ну плюс естественно потек цилиндр поставили новый, подшипник маховика сальник колена и ещё что-то по мелочи, сказав что это всё шляпа и ты мол долго не проездишь и самое главное то, что приёмщик Илья мне говорит * я там ещё 4 болта кардана заменил, а то у тебя всего ОДИН был* блин и тут всё встаёт на свои места, со сцеплением было всё нормально, просто кардан крутился на одном болту и задевая металл издавал эти звуки, но прикол то в том что это никого не смутило, и только после замены сцепы до него допёрло то что дело было не в бабине и нужно было прикрутить всего лиж болты. Ну да черт с ними я поохуевал недолго, думаю 6500 норм цена за замену, самому в грязном мокром снегу сейчас не айс валяться. Подошло дело к вскрытию редуктора и тут я вообще в осадок выпал, звонит мне опять Иван вроде, и начинает заливать, что мы вскрыли да там воды половина, да полуось стерлась, корпус на выброс, главной паре вообще хана, ремонт вам обойдётся в +-100к +16работа, но мост подгуживает уже 3ий год на определённой скорости и масло я менял недавно, откуда там блин вода??? Короче всё закрутили обратно дав напутствия что где-то он у тебя точно клина словит зря отказались от ремонта....
Ну вобщем вот моя история, в этот сервис ни ногой и никому не советую, отношение простое обывательское, чем больше поменяем тем больше срубим, а по их методе всё что они не меняли, менять нужно!
Сервис больше рассчитан на папины машины ибо тем пофиг и платят по безналу, как то так...
 
да я на связи с дядькой, просто то он уезжал куда-то, то у меня работа поперла, а тут вроде экстренная ситуация и такое попадалово))
 

anton_off

New member
Да сам понимаю теперь, что дурканул, ну не могу я когда моя зелёная где-то далеко от меня))
 

Петручо

New member
да.Просто ты про около дома сказал сейчас.И по этому про него и сказал.Короче либо к Коле либо к Диме
 

Roma Roma

New member
мне там тож всю машину приговорили, в итоге-ещё 80т.км так проездил и все хорошо...
 

Стелла

New member
Вода в мосту нормальная тема на овечках, если с сапуном беда) тем более если по 60к не залазить туда
 

Сверху