есть ещё пару вопросов, может кто сможет подсказать: еду в кору гружёный вылазит ошибка EDC, авто дёргаться начинает и тяга проползает,зажигание

bbp-net

New member
Ребят, есть ещё пару вопросов, может кто сможет подсказать: еду в кору гружёный вылазит ошибка EDC, авто дёргаться начинает и тяга проползает,зажигание вкл/выкл и ошибка пропадает, егр отшит. Что это х/з(((
А вот вторая проблема это фара, корректор постоянно пытается опустить левую фару ( она светит в небо, при покупке не видно этого). Настраивается она или на разборку идти тоже вопрос,хотяс другой стороны хочу ее разобрать и поставить би линзы на светодиодах, но вот сам корректор если он уже того.
Как поступить подскажите пожалуйста.
 


У меня была проблема. Выскакивала EDC по скану считывалась как "ограничения крутящего момента" иногда выскакивает, потом пропадала, и не могли понять почему. В итоге глюкала лямбда. Поменял и все.
 

artem.net

New member
он програмно тоже отшит, убраны сажевый, дроссель, и температурные датчики
 

шпион

New member
тогда я не знаю. У меня егр, сажевый отшиты, а лямбда наместе. И у меня была такая проблема как у тебя не могу сказать
 

Camper_Zu

New member
А на счет фар, тоже думал поставить линзы. Есть ли у кого опыт поделитесь. И как светят?
 

VIPa

New member
У меня в нагрузку едц моргает и машина тупить начинает. На диагностике показало недодуву турбы
 

Сверху