есть Ивеко, цельнометаллический фургон, на длинной базе. 3515. 14г.в. скажем так "достался по наследству" человек на нем ездил особо не разбирающийся

Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, есть Ивеко, цельнометаллический фургон, на длинной базе. 3515. 14г.в. скажем так "достался по наследству" человек на нем ездил особо не разбирающийся в авто. Но обслуживался в сервисе, пообщавшись с вами понял что его нам зачастую обманывали, к примеру поменяли цепь ГРМ на 120к. Сейчас пробег около 200. Хотелось бы как то узнать реальную стоимость авто. Исходя из состояния. Как это лучше сделать? Я лично с дизелем не дружу. Да и машина мне совсем не знакомая. По этому нужна помощь чья то.
 


Авито/Авто.ру
Ставите цену "на глаз". Много звонков - поднимаете. Не звонят - опускаете. Так и нащупаете максимум по цене
 

Smusensurce

New member
ну это я понимаю. Просто на Авито цена от 650 до 1,4. Просто хочу знать цену исходя от состояния авто. Не хочу никого обманывать и сам обманутым быть не хочу.
 

escaton

New member
в смысле обманывать? Обманывать - это когда мотор жрет масло как не в себя, а Вы заливаете что мотор песня, ни грамма не берет. Как пример. Вот это обманывать.
К цене это дело не относится. Говорите всё честно про машину, а цену держите. Найдется Ваш покупатель.
Ставьте 1.5. И снижайте по мере необходимости. Главное - не врать про состояние. Вот и всё.
 

OtDushina

New member
просто машина все же не новая, пробег не маленький, что где делали я не знаю. Хочется сделать комплексную диагностику, что бы убедится в исправности всего авто. А потом уже можно 1,5 ставить. А пока что для меня это кот в мешке. А то приедут смотреть авто, и скажут коробка гудит, мост воет, рессоры просевшие и т.д. опустил цену до 800 а я и соглашусь. А после диагностики и оценки я смогу с уверенностью говорить что машина обслужена, технически в исправном состоянии ничего не течет, резина хорошая и т.д. и уже буду отвечать за свои слова, а быть голословным.
 

mama_karla

New member
900-1200 в зависимости от состояния подвески и кузова. Мотор там сложно ушатать, если есть чеки о замене масла, ошибок нет по топливной, то все норм. И, как я понимаю, это кат В, то спрос точно будет.
А вообще, если прям честно хочешь продать, отгони на сервис нормальный, пусть проверят, все покажут по косякам, если они есть, выставите свою цену, и от неё уже торгуйтесь.
 

kgt

New member
Щас железки стоят дороже. Недавно в группе искали машину. По моему цм
 

Сверху