есть к живет в Калужской или московской области,на юге,и знающий все о ивеках дейли 70с15!нужно посмотреть машинку,купить хочу!Разумеется не бесплатно

Привет всем!ребят,есть к живет в Калужской или московской области,на юге,и знающий все о ивеках дейли 70с15!нужно посмотреть машинку,купить хочу!Разумеется не бесплатно!! Или если есть телефон парня с карьер калуга на ютьюбе!!
 


я когда свою ивеку искал полтора года назад . Эта машина висела на продаже . Моё мнения- хорошие машины покупаются сразу . А не по два года в продаже висят . Дело конечно ваше .
 

cornelpros

New member
ну там и цена другая была,посмотрим,я же еще не купил,ребята знающие посмотрят
 

violetmonkey

New member
не я не в коем случае не отговариваю . Просто я помню эту машину я её тоже как бы рассматривал . Просто поделился !
 

Nadejda

New member
попроси свежие фотки этой машины . Как я писал она в продаже 1.5-2 года а фотки всё те же .
 

Stern01

New member
На вид кубатура хорошая,15 паллетник...спальник . торсионы обслуживали? Цепь, сцепление, КПП,
 
вот смотри,я купил 2012 такую же...вложил нормальную сумму...если душа ляжет к ней то бери...в любую машину надо вложить.
 

BAlex

New member
мне бы вначале бы не разориться....а 718000 не сильно пробег большой?говорит литра 2 на 20000 км пробега доливает
 

Сверху