Есть комплекты пневмоподвески для Ивеко Дейли: Iveco Daily 35С-50С: Iveco Daily 65C: Iveco Daily 70C: Примеры установки на Ивеки и не только:

viking1500

New member
Есть комплекты пневмоподвески для Ивеко Дейли:

Iveco Daily 35С-50С:

Iveco Daily 65C:

Iveco Daily 70C:

Примеры установки на Ивеки и не только:

X2sM3TYTI8U.jpg
 


romanavr

New member
Усиливайте раму перед установкой, ее проламывает в месте крепления подушки к раме. Надоело переделывать...

NaLMRYyPS3s.jpg
 
я часто устраняю косяки после того как рама уже лопнула. Сам установкой не занимаюсь. Фото косячной будут на выходных в группе, так как приедет очередная...
 

Freeb00ter

New member
большая просьба сдесь ее выложить с фотографиями и желательно с названием производителя )))
 

bugor

New member
сбросьте мне пож цены на ваши комплекты, может заинтересует...так я и установкой займусь
 

Iliadin

New member
лови. Все болты были не зажаты. Устонавливалось все в Москве.

OZQGnY1T4nY.jpg
 

shav

New member
лови. Все болты были не зажаты. Устонавливалось все в Москве.

OZQGnY1T4nY.jpg
 

bakiev

New member
Так что с рамой произошло?
НА фото видно производителя этого комплекта: Ride Rite. Более подробно о разнице в производителях тут: http://pnevmoballoni.ru/blogs/blog/sravnenie-proizvoditeley-dopolnitelnoy-pnevmopodveski
Криворуких везде хватает, поэтому я бы порекомендовал поехать туда где устанавливали и заставить чтобы исправили свои косяки
 
поперечная распорка слабая, ломается. Под крепления подушек к раме нужно подлаживать пластины 60—70 см длиной, иначе может лопнуть рама.

fvq9Cc2e7Xs.jpg
 

marketrussia

New member
у нас в крепеже вот такой угловой усилитель к вертикальной части рамы, поэтому такого не произойдет

m8rGve-kKzg.jpg
 

Сверху