Есть кто с Новосибирска? Знакомый хочет занятая грузоперевозками, хочет понять что у вас актуально!? Я просто из центральной России, тут я бы ему

Всем привет. Есть кто с Новосибирска? Знакомый хочет занятая грузоперевозками, хочет понять что у вас актуально!? Я просто из центральной России, тут я бы ему подсказал
 


violetmonkey

New member
А какая разница? Суть везде одинаковая будет. Если только начинает - пусть берет универсальный вариант - загрузка верх/бок.
 

OPTIMER

New member
ну тоже вариант. Но под реф работу бы конкретную. Все таки под верх/бок вариантов больше
 
Пусть берет толька 5т паллет так от 10 если рефа,и с лопатой так хоть на рц можно ! А меньшей кубатурай если нет постоянки смысла нет вон малочка за 4000 т и от 20 точек я думаю ему это не надо ! Я на рефе могу неделю стоять но за 4000 т у меня рука не поднимается заводить и тамболее от 20 точек это не моё! А нас город дормовоза ! Понобрали машин работают за капейки до первой поломки да и собирают на помойках резину купить не могут !
 
Не я так не делаю я вкруг все беру и на обратку не зоморачиваюсь за 5тысячь 3 т вести толька дураки и не понимают что сломайся и за 5 ты уже не отдашь и топлива сазгешь больше ! И не работаю по прицепу догруз ! У меня одна загрузка одна две выгрузки! все помойки пяти рублёвые я не люблю собирать !
 

Каринка

New member
я тоже так не люблю. Но кому то 5 в день по городу хорошо, я меньше 20 если не увижу за день, с кровати не встану. Начинал тоже 3-4 в день грязными за счастье. Кому как ... Пока сам ноги не потопчешь не узнаешь. По хорошему сначала надо работу найти потом машину покупать
 
У нас в сибе от 5500 трёшка это без режима одна загрузка одна выгруска,режим от 6000 одна загрузка и выгруска чисто по городу, на РЦ по час 800 без режима режим 850 минемалка 3 часа меж город без режима 23 рубля км режим обычно 24 и все это в круг !
 

MADSaturn

New member
Ну у тебя видишь даже меньше я до Омска в круг 30000 в круг по 25 км а у тебя 22 если не ошибаюсь километраж 1200 круг
 

Сверху