Есть специалисты, кто может отремонтировать панель приборов 75е15 2003 г.в. Давление воздуха промерял манометром, все в норме, утечек нет. Уровень

Добрый день! Есть специалисты, кто может отремонтировать панель приборов 75е15 2003 г.в. Давление воздуха промерял манометром, все в норме, утечек нет. Уровень масла показывает как погоду. Висит ошибка IBC.

7vcSM4imOpw.jpg
 


pro-logic

New member
Проблема не в приборке )) датчики, проводка сделай диагностику
 

Вета

New member
датчики сигналят максимум 6 кг/см, контрольный манометр показывает 10,5 . Вышли из стоя оба и одинаково? Уровень масла меняется постоянно, хотя на самом деле все стабильно. Ещё не работает круиз-контроль
 
попробуй поставить с другой машины рабочий и будет все понятно, а приборкам показывает то что ему посылает боди компьютер))
 
тут проблема - живу в далекой северной деревне, такой Авто только у меня и Майкла Джексона :))) Боди комп у меня тоже не внушает доверия скорее проблема в нем. Круиз-контроль тоже сигналит через него ?
 

Kvintinius

New member
сними разъём с датчика уровня масла может он закис )) с датчиком давления такая же проблема так же он может он обманывать )) бодик и приборка не трогай мой совет ))
 
а ошибка красным IBC ? Я уже почти уверен, что не исправен бодик, т.к. не работает круиз-контроль, дворники только с омывателем левый габарит и дальний ...
 

Myza

New member
где датчик ДАВЛЕНИЯ находится? бывает на приборке появляется писк с лейкоц и пропадает, уже пол года, где то контакт, или провод перебит. СПС
 
У меня скакал уровень, щетки через раз работали,круиз пропадал.Потом в один прекрасный день,заглохла на ходу куча ошибок. Под бампером в больших жгутах 5 или6 перетертых проводочка.
 

paracels

New member
Где предохранители смотри штекер.Чёрный с обратной стороны блока У меня был один провод плохой контакт.Точно так было но ещё пропадать свет в салоне стал и дальний свет.Масса плохая я долго искал.
 

Сверху