Есть вопрос по печке, не выключается циркуляция из салона, с улицы берет воздух только в режиме макс деф. Мб кто сталкивался

Luf-Aleks

New member
Есть вопрос по печке, не выключается циркуляция из салона, с улицы берет воздух только в режиме макс деф. Мб кто сталкивался ?
 


Дмитрий21

New member
у меня не такой блок управления. У меня тросики. Разбирай, смотри, может контакты обгорели или плата
 

uchenik33

New member
для начало выключи кондей.
Эко когда горит кондей выключен.
Рециркуляция если горит то включена внутренняя рециркуляция салона автоматикой.
Когда моргает в ручную.
Не горит забор с атмосферы.
 

shmanci

New member
а, это пробывал так Кондей то выключен, я конечно потыкал все и вся, но толку нету, дело скорее всего в другом
 
точно ничего не путаешь? Вроде эко когда горит, тогда и кондер включён, с покупки кондер отключён, радиатор и ремень в гараже лежат... по этому я не могу этого утверждать... но по логике вещей у меня все верно стоит, да и с покупки откатал 8 мес, все работало как надо, щас че то зачудило
 

ilya-fd

New member
нет не путаю когда горит то кондер не работает.
С 13 года машина с исправным климатом.
И как что работает описал выше.
 

marinkin

New member
а снял все зря.Компрессор умрет после зимы.
При заводке не зависимо от того включен или нет климат.Мозги включают компрессор на 5 секунд.Для смазки компресслра.
 

Людочка

New member
снял все не я, а старый владелец, знал бы, ремень накинул бы, в декабре грм менял....
 

lyuda

New member
Умер резистор печки . Стоит чуть выше моторчика с лева. Под бардаком. А лучше посмотри контакты перед моторчиком . Тоже долго мучился пока не нашел.
 

Сверху