Евростар 2002 г.в.курсор 13. Нажимаю на педаль газа и около тысячи оборотов начинает трещать это реле!! Почему она это делает? И по-моему у меня не

romanavr

New member
Евростар 2002 г.в.курсор 13. Нажимаю на педаль газа и около тысячи оборотов начинает трещать это реле!! Почему она это делает? И по-моему у меня не хватает каких то релюшек,каких?
 


1000об/мин - это аварийный режим мозгов ДВС при отвале педали.По ходу,у тебя проводки где-то секс устроили.Скорее всего в косе на двигатель. напиши номера проводов,подходящих к реле.

Релюхи у тебя вроде все на месте.
 

Соло

New member
У меня такой было вызвал электрика он фишку с мозгов вытащил ВД шкой промыл прочистил и все прошло
 

Marsel

New member
завтра на стоянку поеду посмотрю,проводка там в хреновом состояние
 
от ВДшки силиконовые уплотнители разбухают.потом можно и не закрыть разъём нормально.Со всеми вытекающими последствиями
 
Может быть я особо не вникал мне на то время главное было что он завел мне самосвал а то я всю ночь простоял на дороге
 

EvgenP

New member
к ней подходят провода два рыжих с номером 5531 два зелёных 8871 и коричневый 0000
 

slawon

New member
машина на педаль нормально реагирует или так же? проводку под кабиной,моторный жгут,смотрел?
Вечером гляну что за реле такое,если не поздно домой приду
 

shav

New member
да https://prnt.sc/kzk3p6 Разбери ты уже косу.Откуда-то на провод 5531 попадает масса,откуда не должна.По твоим словам - с провода педали газа. Если на педаль машина нормально реагирует,вынь это реле и езди пока снова педаль чудить не станет.Тогда точно придётся в косу лезть.Так что лучше сразу.
 

ya.ne.ya

New member
спасибо, я понял. Лучше сразу разберу, пока не холодно ещё, бокса то нет !
 

Сверху