Евростар 2002г Не идет воздух на турбину и не поднимается седуха. Коробка робот тоже не хочет работать. Открутил штуцер от крана четырехконтурного,

vnlich

New member
Всем привет
Евростар 2002г
Не идет воздух на турбину и не поднимается седуха. Коробка робот тоже не хочет работать.
Открутил штуцер от крана четырехконтурного, через который воздух на турбину подоется и ещё не знаю куда. Мимо крана в эту трубку воздух дал от разгрузки и турбина заработала и седуха боднялась. Это кран виноват? Или еще там какие клапана может??
 


jungle2

New member
А с выхода 4х-контурника-то дует?

С моторником решил проблему?Или не глохла больше?
 

Buba

New member
С других выходов тоже так слабо дует?

Если мозги дрыгателя будешь менять,то готов твои забрать,для опытов. Всё равно ведь не раз ещё позвонишь =)
 

MIXEL

New member
да мне хоть до сервиса доехать. А то бляха еще с воздухом какая-то лажа
 

naruto56

New member
я разобрал, почистил было у меня пол ремклмплекта, помазал и. Нихера не изменилось. Еще больше начал травить из какой-то кругленькой шайбы
 

Gugan

New member
Что-то пошло не так надо опять разбирать главное регулировки не сбить еще
 
влагоотделитель плюс четырехконтурная защита! Эти два крана вместе и называются блок подготовки воздуха
 

fly136

New member
Привет. У меня чуть не в тему. У меня кочяет воздуха 12а.тормоза плохие. А если подкрутить до 8а,то тормоза по лутше. Че может быть? Должно наоборот чем больше воздуха тем лучше тормоза
 

ayushkin

New member
энэргачи рассчитаны на 8 вроде, больше может мембраны порвать, я раз на четырехконтурном перепутал два шланга и прощай энэргачи, оба менял
 

Marsel

New member
менял 4х контурник и две трубки сломались, я поставил новые и прекрутил и поехали но с тормозами начались непонятки, то ручник до конца не отпускал то ещё что то, в группе есть Игорь хороший спец обратился к нему и сказал какие выходы возможно были перепутаны, он и сказал что на одном выходе 12 очей а на втором 8 это для ручника и что видимо я перепутал и подал 12 и теперь энергачи перепускают и тормоза до конца не отпускаются, соответственно видимо шток погнуло или порвана мембрана, после переставил трубки не большие изменения получились но энергочи тоже пришлось сменить и тогда стало все норм
 

Сверху