Евростар, евротех, на гружоной травят подушки сверху,между самой подушкой и верхней чашкой, там что то можно поменять,или всю подушку надо в сборе

marinkin

New member
Евростар, евротех, на гружоной травят подушки сверху,между самой подушкой и верхней чашкой, там что то можно поменять,или всю подушку надо в сборе?
 


atp

New member
Там гниет верхняя чашка, ржавчина скапливается и плохо прилегает
Гандон ( самому резинку снимаешь ) чашку чистишь, чтобы было хорошее прилегание.
И все будет хорошо.
 

SeaService

New member
тогда вопрос как снять резинку,есть нюансы, тонкости?я так полагаю нужно с одной стороны перекрыть подачу воздуха,и задрать подвеску в верхнее положение?
 

reddiprus

New member
Задираешь зад, подкладываешь под раму кубики, стравливаешь пультом до конца воздух и отверткой большой с верху ковырнёшь и она снята. Будешь ставить, помаж кроя фериком и в ручную максимально одень обратно, потом подай пультом воздух и все.
 

OldManAlex

New member
Молотком маленьким отобьёшь большие куски отверткой поможешь, потом крупной наждачкой и все
 

kgt

New member
нафиг они нужны, я с Новосиба ехал с 20й и за Омском две задние одновременно хлопнули, суббота, одни магазы закрыты а в других их и небыло отродясь! Всё на свете проклял пока до Еката до разборки допрыгал, купил кронштейны с Евростара, дома отпескоструили порошковой краской покрыл, как новенькие! Чулки в запасе валяются и не мешают да и купить можно в любой дыре и ценник на чулок копеечный! Я раньше на Евротехе их на герметик садил, ниодна не шипела!
 
согласен, тоже меняем на свежих машинах ( на которых уже время подходит ) ставим обычные чашки с гандоном
И дешевле и поменять если в дороге взорвется недолго
 
когда чулок вынеш смотри внимательней там где чашка прилегает у меня ржавчины много было и резину глубоко протерло я новые чулки покупал
 

Петручо

New member
подскажи из за чего чулок с верхней чашки соскакивает когда без воздуха?
 

Сверху