Где можно заказать антифриз Турелла желтый? Который по заводу идёт. У меня в городе нигде нету, а дилер конченный, говорит пригоняйте машину и

LinkLink

New member
Всем привет ! Где можно заказать антифриз Турелла желтый? Который по заводу идёт. У меня в городе нигде нету, а дилер конченный, говорит пригоняйте машину и отправим антифриз в лаборатию чтобы узнать Марку . В других магазинах говорят что такой не поставляют .
 


poof

New member
Дилер гонит.
А в чем собственно необходимость туреллы? Залейте любой нормальный, синтек, aga
 

marinkin

New member
ну мне сказали что его льют с завода, а у меня машина новая . У меня видимо уровень чуть ниже стал антифриза и по этому датчик уровня моросит, на приборной панели постоянно на горке загорается
 
не забивайте голову. У Вас же родной антифриз почти полный, поэтому долейте до уровня любой нормальный и всё. Ничего страшного в этом нет
 
Жёлтый продают на Татнефти. Не надо цвета смешивать. Г11,г12,г13 они все разные и состав разный. Есть мнение что они не смешиваются. Заедь на татарку, вчера видел жёлтый на прилавке
 

Samoylov_Kirill

New member
Я ж про эстетику. Зелёный с красным мешаешь будет сер бур малиновый. Составы разные у них, поэтому покрасили чтобы не путали
 
любой нормальный - я имел в виду производителя. Про одинаковость цвета и класса думал и так понятно
 

Сверху