где можно заказать ящики для хранения инвентаря ? Которые устанавливаются под будку ? Чтобы были качественные, пусть и по дороже

Всем привет, где можно заказать ящики для хранения инвентаря ? Которые устанавливаются под будку ? Чтобы были качественные, пусть и по дороже
 


Я брал в «кармине», знаю ещё много ребят брали в Нижнем, в Питере, в Москве-их везде навалом. Если в Москве, то Кармин, авто31, Тракт, Бакор.
 

mir_ka

New member
Привет. Я мониторил тему вдоль и поперек перед тем как купить себе ящики. Мне больше всех понравились Daken. Сайт, где заказать прикрепляю. Дешевле не найдешь. Бери у них. Я свой первый ящик купил на Тракт32 на МКАДе (в "бакоре" как раз, что товарищ выше писал), а в этой фирме он оказался почти на 2 тыс дешевле. Второй уже у них заказывал.
Там есть три серии ящиков. Бери серию Just. Она дешевле всех, но качество не сильно отличается от премиум. Единственное, что советую сделать обязательно - это самостоятельно изготовить крепления для ящиков, хорошие, мощные, с поддержкой днища самого ящика. Если надо будет - скину фотки как на машине у меня сделано. Те крепления, что они продают, не советую. Их все равно доделывать придется, да и ценник на них не гуманный.
По опыту использования - доволен как слон. Ящик полностью герметичен, ничего внутрь не попадает. Проверено и в дождь, и в слякоть, и в снег. Правда, для доп. защиты от грязи, я перед ящиками повесил огромный брызговик, чтобы на них лишнего не летело. Если фотка нужна, тоже скину

https://daken-box.ru/instrumentalnye-yashhiki/
 

neogold

New member
оо, отлично ! Спасибо большое ! У меня дейли 50с15 2020 года, ваши крепления подойдут для моего ? Или они все одинаковые ?
 
да подойти-то подойдут, но я же говорю, крепления лучше самому сделать, помощнее. Те крепления, что в фирме продаются, подразумевают, что ящик будет у вас закреплен за стенки, а днище ящика будет висеть ни на что не опираясь. Мне этот подход не понравился и я сделал крепления помощнее, каркас для ящика, в общем. Чтобы и днище ящика опиралось на крепление, а не висело в воздухе. В общем, доберусь до машины послезавтра - скину Вам фотку, там все понятно будет сразу о чем речь веду
 

mashut83

New member
все я понял о чем речь буду заказывать ещё хочу доп бак заказать, а то родной 70 литров только на прогрев
 
топливные баки как раз в "бакоре" можно, я смотрел их, качество понравилось, но пока не планирую
https://www.bakor.pro/catalog/534/
 

freedz

New member
ого, а я не знал про скидку ) Сравнил телефоны - я тоже с этим человеком общался оказывается!
 
да я тоже там смотрел, на 130 литров хочу . Только вот не знаю, там какую выбрать систему подачи топлива . Например есть одна у которой переключатели находятся за кабиной ( что не удобно ), второй набор идёт автоматический, типо идёт перекачка из нового бака в родной, там минус что топливо в трубках замерзает на Морозе.
 

cheacidazz

New member
В нижним Новгороде дакен купил с двумя ручками и зомками по 3 500 пластик как установлю дам знать! Ящики хорошие мож там кто и. Делает такие из нержавейки но кому чего
 

Сверху