Господа,!!Я тут новенький,так что прошу камнями не забрасывать.Хочу себе приобрести сами знаете какой автомобиль))))но все равно уточню 70ку (вес

Господа,день добрый!!!Я тут новенький,так что прошу камнями не забрасывать.Хочу себе приобрести сами знаете какой автомобиль))))но все равно уточню 70ку (вес возить буду не большой,но в жизни бывает разное. Запас лишним не будет.) а по длине будки 5-6 метров (желательно 5).Бюджет 1млн-1.1млн. Реально взять 12-13 год? И если реально, на что смотреть при покупке?
Заранее благодарен.!!
 


mama_karla

New member
Реально взять за такие деньги только дрова...к сожалению...сам только купил...но дороже и старше машина
 

Noiniadow

New member
Откройте авто.ру и сами посмотрите, если ли за такие деньги живые 70-ки. Боюсь, что нет. Или увеличивайте бюджет (до 1,5 хотя бы), или снижайте запросы до 50-ки, или 35-ки. Они тоже и с 5-ти, и с 6-ти метровыми будками есть
 

Gumboldt

New member
открыл посмотрел.на вид все живые.А в живую ехать смотреть, я не знаю что смотреть и на что обратить внимание. Почему и спросил у вас совет. А о существовании авто ру я знаю, спасибо
 
если совсем нет опыта, то найдите человека/специалиста, который поможет Вам с покупкой первой грузовой машины. Или загоняйте в сервис на диагностику. Это будет лучший совет в вашей ситуации
 

MIXEL

New member
35/50 нихрена не дешевле) в связи с последними событиями с пропусками в мск, так ещё и дороже будут) ну кат В, если быть точнее)
 

wmleadtek

New member
А если не пугает категория С, то и нужна грузоподъёмность то смотреть МAN Le 12-224 и спальник есть и зад пневма с стоимостью подушки 3 тысячи.
 
Мерс 814-914 тоже очень неплохой вариант. Но это немного другие машины. Тут товарищ взял 914. Страшный аппарат. 9 тонн по паспорту. Но опять таки это совсем другая машина. Я лично считаю овечка как игрушка. Быстрая, шустрая, прыткая. А тяжёлые аппараты они тяжелее. Если нравится овечка лучше взять кат В, имхо
 

dr-support

New member
наверно общая масса Мерседес больше 12 тонн? Под платон попадает?
 

kotomish

New member
По мне так,за 1.1 12-13 год нормальную не возьмёшь .Я тоже себе смотрю машину уже пол года,пока так и не выбрал .На авито стоит 13 года за 1 с копейками,5.3 метра .350 вроде пробег .Пробил а у неё в 19 году был 490 км. Как то все мутновато
 

Сверху