говно газелевское .еду сегодня и в повороте началась такая колбаса чуть не слетел нахер в повороте спустило за 1 секунду, в замен купил то же

bakiev

New member
говно газелевское .еду сегодня и в повороте началась такая колбаса чуть не слетел нахер в повороте спустило за 1 секунду, в замен купил то же говно но типа не завод а украинские старый диск был типа газовский заводской .

zItMIsZ3a6E.jpg
 


Голд вил экстра попробуй. У меня три года на передке стоят. На зад думаю не встанут. Толстоваты. Центрующей оправки на ступице не хватит. А на перед норм
 

iwolf

New member
я обул и перед и зад, центруется сзади, проточки как раз хватает на 2 диска спасибо за совет, а то еще бы искал ивековские
 

Marsel

New member
возжу до 1.5т, купил весной 4 диска, сказали типа хорошие газовские,по итогу я где-то читал что весной была такая партия бракованных дисков с завода, они у меня все 4 потрескались в одном и том же месте прям сантиметр в сантиметр. был брак сварочного шва .))
 
даже на газель покрайней мере раньше диски были нижегородские и не помню толи курган толи таганрог .Так вот нижегородские не хвалили сейчас выбор больше и китай усиленный бери ходят
 

Сверху