И Я решил проверить как льют мои форсы)Кстати обратил внимание на солярку,она чистая как вода заправляюсь Лукойл.BP

И Я решил проверить как льют мои форсы)Кстати обратил внимание на солярку,она чистая как вода заправляюсь Лукойл.BP.

N1sswF5vfNY.jpg
 


matveich

New member
Всем привет, а опишите метод проверки. Берём шприцы+ капельницы, втыкаем в обратку форсунки.... А дальше?
 

leshkaspb

New member
пережимаем шланг снятый с форсунок стоб оттуда не бежала солярка и заводим форсунки должны одинаково сливать в обратку в(шприцы)
 

kotomish

New member
Зимой с газпрома запах как с канализации. Заправляю Газпром и нефть магистраль. Далее перечислять заправки в регионах бессмысленно . Очень много брендов куплено и солярка грязная
 
здравствуй, сегодня проверял на 2.3 снял шланги с форсунок но не пережимал его так как от туда не шла салярка вот вопрос так должно быть ?шланг обратки дальше шел в бак, Капельница была 30 см шприцы 20 кубиков за минуту ровно по 5 кубиков набрало во всех цилиндрах, за одно проверили на спринтере 2.2 ом 611 вот от туда салярка пошла с патрубков обратки.....
 

GDie

New member
ну по сути там давления нет ..просто пережимал чтоб не стекала солярка с трубок...я увидел как Рустам себе делал и таккже пережал шланг
 
все понял спасибо, просто с мерса с обратки лила что дурная вот и удивился, а полез я из за того что глохнет в нагрузку и поддымливает черным поменял регулятор на ТНВД на новый бош по номеру оригинала ничего не дало ... Решил проверить слив форс, думаю на стенд их тогда
 

Сверху