и с наступившим)))! Ребят нужен совет. Ивеко евростар курсор 10. Стоит лентяй(ось поворотная). Машину брал она была отключина. Хочу все что бы

Всем привет и с наступившим)))! Ребят нужен совет. Ивеко евростар курсор 10. Стоит лентяй(ось поворотная). Машину брал она была отключина. Хочу все что бы заработало как положено но некоторые советуют чтобы выкинул совсем. Что нет особой пользы. Хочу ваше мнение услышать! Всем спасибо
 


leshkaspb

New member
Зачем выкидывать, с нынешними весовыми дрючками доп ось лишней ни как не будет, главное правильно распределять, а если сделали ее мертвой то лучше не переделывай, так как расход будет, главное что бы на подъем и разгрузку работала, а расход в плане что шкворня резину жрать, наконечники и тд
 

verdyanna

New member
У меня стоял лентяй, на ивеко евростар, очень много тяг они дорогие, наконечники все закатанные, попал я с ним на весы, выписали штраф татары, ремонтировать дорого, решил выбросить, поставил бак на 600 л намного больше пользы и меньше головняка. Колеса, шкворня, дачики, подушки и многое другое. Делай ваводы.
 

Kusto

New member
Нет не помогло он не исправен был, на весы когда заезжаешь если 3 оси на тчгоче то идут совсем другие нагркзки на ось нежели чем на 2.
 

Сверху