и спасибо за советы Подскажите есть ли смысл шить мозги Авто для увеличения мощности? Ивеко евростар Двигатель 8460 375л.с педаль газ. элект

Griz

New member
Всем привет и спасибо за советы Подскажите есть ли смысл шить мозги Авто для увеличения мощности? Ивеко евростар Двигатель 8460 375л.с педаль газ. элект.
 


Noiniadow

New member
Чё там шить-то? Штатных прошивок других на этот мотор в природе нет.
 
а где денег взять на другой))) машину не давно взял ещё не успел заработать на другой двигатель)) так что нужно как то поднять сил на этом двигателе))
 
катать на этом, других вариков нет коль взял, плюс дрыгатель не фонтан, допотопная система питания, геморные сухие гильзы, мозгебущая педаль...малая мощность.....если авека, то курсор, и желателтно от 10го, но работать можн и на камазе, так что в добрый путьи не запаривайся какойто нереальной фигней... )
 

trustyvic2

New member
отремонтировать.
Или внедрить 10л курсор вместе с кабиной ( проводка машин с курсором от магирусовской сильно отличается,в части движка) и начать трахаться с насос-форсунками =)) Можно ещё 8210 Магирус внедрить, он 470л.с.в варианте с эл.педалью. Только его тоже ремонтировать приходится. Да хоть с вольвы ф16 можно движок воткнуть,было бы желание.
 

Olegi4

New member
Так и быть буду ездить и собирать на другой двигатель и не заморачиваться)))
 

ineya

New member
ситуация такая завёл сизый дым выкидывает тронулся поехал и вообще никакого дыма хоть гружённый пустой подъем спуск
 

zukozuk

New member
я fh 400 обхожу,даже тфу из глушака нет, но турбину чувствую только ближе к 2000 оборотов(( у меня правда написано 380 ЛС, незнаю есть ли разница
 

Сверху