и удачи на дорогах, вот такой вопрос потек передний левый амортизатор, и кто где покупал, и какая цена, и какого производителя выбрать, и еще

Kusto

New member
Всем доброго времени суток, и удачи на дорогах, вот такой вопрос потек передний левый амортизатор, и кто где покупал, и какая цена, и какого производителя выбрать, и еще вопрос может сразу 2 с обоих сторон менять, заранее благодарен за совет.
 


Ты сначала сними и по смотри он может работает, если мокрый не означает что ему кердык, а так самый лучший вариант сакс
 

tais-16

New member
благодарю, а где на копать инфу, или какие там номера, и где их можно заказать.
 

lyuda

New member
у меня стоят под таким номером 41218440 но у меня паравоз низкорамный и короткоходные
 

bosch

New member
через пару дней фото смогу машина в рейсе, перед на подушках, Рессора и подушка стоит и ход не большой
 

rikk

New member
я не втыкал, завод воткнул, но если ты хочешь поставить то там все просто, выкидывай подкоренной лист и ставь подушку от скании передковую или от кенворта задковуую на рессору посередине в балку и раму трубки и кран уровня пола
 

ineya

New member
да она с завода такая, на паровозах и на низкорамных автовокзах такая система использовалась
Вот такая рессора и стакан у меня стоит

yKJOxs9YCsQ.jpg
 

suida

New member
грузоподьемность машины 16500 только груза общий 27 тон и + прицеп 12 тон груза берет но как мы знаем общая масса 40 тон
 

Сверху