Интересно Иван разобраться со своей фарой..У меня чёт правый передний габарит с двухконтактной лампочкой потух, предохранители целые,контролькой по

Dazawqa

New member
Интересно Иван разобраться со своей фарой..У меня чёт правый передний габарит с двухконтактной лампочкой потух, предохранители целые,контролькой по контактам проверил а там тишина)надо разбираться
 


Я тебе по светлому завтра сфоткаю как мне сделали, тоже маялся с стопарями, поставили эту коробку, уже два года только лампочки меняю
 
Так и не нашёл какой предохранитель отвечает за птф. Я их все выдергивал по очереди, но свет так и не пропал. Скорее всего где то провод обтёрся и получает постоянный плюс. Нужно косу смотреть начиная от фишки фары. Пока я с лампочек скинул фишки, так и езжу. С рейса вернусь, буду делать
 

Rockatansky

New member
у меня все потихоньку пропадает, ночью ещё прикуриватель перестал работать и передние левые габариты...
 

Gumboldt

New member
нифига я не забрал и ничего не успел, потому как мне вчера днём заказ слили на Воронеж и пришлось быстро сваливать с Москвы. Свои заказы все раздал-никто вчера ничего не успел, все заказчики ругаются водители орут-пи...ц денёк вчера был!!!
 

lap77

New member
не знаю. Специально ехать не хочется... скорее всего в понедельник заберу, у меня как раз все места в той стороне.
 

craw1er

New member
Вот такую коробку поставил мне электрик, принцип как на прицепах от фур
 

NG2

New member
мне так же все сделали, у меня получается проблема в фишке, надо импортный разъём искать-наши ни...я не умеют делать!
 

Сверху