Интересно как обстоят дела на ивеки с перегрузом, машина 45с15 категория В какой штраф по весам если поймают с весом 3 тонны? До этого был транзит 1

user111

New member
Интересно как обстоят дела на ивеки с перегрузом, подскажите, машина 45с15 категория В какой штраф по весам если поймают с весом 3 тонны? До этого был транзит 1,5 тонны даже не оставляли, как у ивеки на весовых проверяют? И какой будет результат)))

339qHmayal8.jpg
 


и моя ивеко за 8 лет была на весах 1 раз Авто кат.В перегруз, штраф 500р,авто кат.С там штраф поболее на водителя,на должностное,на юридическое лицо и то взависимости от процентов перегруза,авто грузоподьемностью 12т и выше нагрузки на оси и штрафы серьезнее.Так что вам имея кат.В не следует даже сварачивать в ту полосу,где весы,терять время в очереди,вы(мы) неинтересны доблесным работникам полосатой палочки,а если уж и произойдет чудо,то 500р и с учетом50%скидки и того меньше
 

venga

New member
Офиц штраф 500 р ( типо груза больше чем установлено заводом изготовителем и то это если документы посмотрят)
 

Alisan

New member
На каком основании легковушки на весы стали загонять? Очуметь. Я пустой уже 4 вешу.
 
Коммент не совсем по теме.объясните мне пожалуйста!))если я правильно понимаю(45с15) это автомобиль с разрешенной макс.массой 4.5 тонны.(70с15) это тоже самое только 7тонн.как может быть машина разрешенным макс.весом 4.5 тонны с категорией В?
 

shmanci

New member
50 15 тоже б категория у меня. При установке надстройки при продаже покупатель заказывает цифры в птс
 

Сверху