Ищу ротор датчика АБС ЕвроКарго. Может у кого завалялся задний тормозной диск в убитом состоянии, но с ротором. Или подскажите артикул неоригинала,

iwolf

New member
Ищу ротор датчика АБС ЕвроКарго. Может у кого завалялся задний тормозной диск в убитом состоянии, но с ротором. Или подскажите артикул неоригинала, сам найти не смог. Оригинал 7172753, но ценник просто не реальный.

FsyfZ64mDbs.jpg
 


Freeb00ter

New member
Что у тебя с ним, у меня как то раз было биение выбивало ошибка по зазору, когда крутил колесо и смотрел зазор было кольцо чуть авалом, снял отвез к токорю он его проточил слегка по кругу вроде сейчас норм все, а зубья напильником почистил
 

Sebastano

New member
У меня второго просто нет Предхоз был тот еще каскадер - диск лопнутый, ступица побита, похоже что терял колеса...
 

Соло

New member
тебе нужно теперь оба фанического кольца брать!с таким гнильем абс не будет работать!
 

anel

New member
ну умения была не такая гнилая и ржавая, там походу тачка долгое время простояла
 

febob

New member
На самом деле все выглядит не так страшно. Руки еще не дошли ширкануть щеткой.
 

IntonWeinty

New member
самое плохое для техники когда она стоит без работы, это как ишак без работы
 

MumbaForever

New member
Год назад я ее купил в плачевном состоянии, по тихоньку привожу в порядок.

_Zn3i2_eQzA.jpg
 
слушай, что тебе сказать не знаю, но ты МУЖИК, молорик реально будишь жить не тужить в удовольствие работать, ещё раз реально
 

Сверху