история такова,ремонтировал я турбину в молоково от стралиса курсор 10 евро 3. Сопливит и все сволоч, убрали клапан на сапуне, вывели сапун наружу,

Rockatansky

New member
Всем привет, история такова,ремонтировал я турбину в молоково от стралиса курсор 10 евро 3. Сопливит и все сволоч, убрали клапан на сапуне, вывели сапун наружу, выкинули из сапуна фильтр а турбина сопливит уже 5 месяцев. Сегодня отвезли по гарантии опять в молоково и блин на стенде показала отличные результаты, ни капли не засопливила на стенде!!!!! Уже всю голову сломал, почему на стенде нормально а на моторе сопливит???? Трубка слива новая, чистая. Заметил одно-на стенде, трубка подачи масла тоненькая, наружной диаметр 10 мм а внутри наверное 8мм а штуцера вообще миллиметра по 3. То моя трубку со штуцерем вообще миллиметров 6-7! Что может быть!???? Может все таки из за трубки? У кого какие догадки?
 


Газы картерные сильные? После того как вывели сапун на улицу пробка заливная танцует на движке?
Фильтр совсем выкинул это не правильно, масло будет улетать на улицу, верни фильтр и прореж дырку в нем в противоположной стороне от дырки слива масла.
 

Noiniadow

New member
повышенные картерные газы давят во все щели и находят слабые места.
 

Deprivation

New member
эти сказки про повышенные картерные газы придумали мастера турбин, что бы не делать их по гарантии, ты их условия почитай, гарантийные, там что бы не произошло виноват будеш ты и машина и деже если машина новая всеравно, только не они виноваты.
 
вы походу не очень понимаете принцип работы двигателя. Открой у себя заливную горловину на заведенном двигателе и увидишь их или щуп достань.
 

kotomish

New member
ага, другие сальники не текут, из под поддона и крышки клопов не давит а из турбины давит да???тем более он написал что у него вентиляция на улицу свободно идет, какой там повышенный давляк газов????
 

Людочка

New member
дело в том что он сапун на улицу кинул когда уже турбу дунуло газами. Если бы он выкинул сапун, фильтр и поставил отремонтированную турбу, тогда бы было всё ок.
У меня давануло в турбу, правда на улицу, через шток геометрии, через поддон и сальник коренной щас подтекает.
 

Fino-Men

New member
автор это такой картридж тебе поставили, а на стенде там температуры то нет..... а вдруг они только на горячую кидает, а может и давляк на стенде маленький а может если на ней на стенде покрутить ее пол дня так и на стенде кинет.
 

noaham

New member
Вот что было когда замёрз сапун в минус 27:

_Jcq1L-fAj4.jpg
 

Сверху