Итог был сгоревшие мозги, писал ниже что горит приборка при выключенном зажигание и не

Итог был сгоревшие мозги, писал ниже что горит приборка при выключенном зажигание и не заводится

PeM1Gkkjyz4.jpg
 


Андрей, правильно сделал, что отписался. А то многие поднимут проблему, а как она решилась результат не озвучивают.
 

Kpd

New member
Фигасе.. так то эти мозги достаточно надёжные..обычно они дохнут из-за человеческого фактора. Судя по повреждениям платы, плюс на корпус мозгов хорошо так прилетел.

Если будет нужна замена - пиши, есть варианты. У тебя 380 коней был мотор, или 420?
 

balkan

New member
у меня нет прошивки 420лс, есть только 380. Если хочешь 420, то нужно брать данные из твоего блока(надеюсь, он не сдох полностью). Если нет времени ждать и нужно быстро запустить машину в работу, то могу зашить 380 коней, по мотору там все одинаково с твоим., и выслать. Если в цене сойдемся.
 

super_romeo

New member
Здравствуй, подскажи пожалуйста у меня двигатель курсор 8, 310 л.с, можно поставить блок управления от курсора 8, 354 л.с?
 

Fenixxx

New member
оба блока от стралиса? Если они на вид одинаковые, например, как на картинке, то можно. Только иммобилайзер в нем, скорее всего, нужно будет отключить. Иначе не заведётся.
Или, как вариант, прошить ваш на 354лс.
 

ineya

New member
есть. На 4цил. Можно перешить.

У тебя евро 3 машина, или более свежая? Мозги на них разные. Отличить можно по номеру Бош. Последние цифры.. 253, или ..048?
 

Сверху