)) Ивеко 2001 евростар курсор 10 джойстик. нужен совет по топливным фильтрам. У меня сейчас стоит тонкий оригинал, а грубый вместе с креплением где то

Augustin Morel

New member
Здравствуйте!)) Ивеко 2001 евростар курсор 10 джойстик. нужен совет по топливным фильтрам. У меня сейчас стоит тонкий оригинал, а грубый вместе с креплением где то там в Китай произвол на камаз. Так вот моторист говорит что грубый вместе с креплением надо тож оригинал ставить так как у него проходимость больше чем у камазов. Я конечно мотористу доверяю, но еще тут хочу по севетатся. Заранее спасибо всем вам и удачи на дорогах!!!;)
 


alvarez

New member
Мне в ИвекоПермь сказали выкинуть штатный нахрен и поставить камазовский PreLine с длинным фильтром PL420. Я так и сделал!
 
Уже больше года как поставили грубой очистки КамАЗовский с креплением( даже ещё фильтр на нем мерседесовский стоял). Тонкой очистки оригинал ставим.Курсор 10.
 
Так поставьте уже мотор от КАМАЗа, должно стоять оригинальное так ставь чё колхозить то. Большая разница в деньгах????
 

ayushkin

New member
Про сепаратор тоже слыхал, но не каждый туда можно поставить, проточность мала у многих
 

RozoviyKrolik

New member
кнопка подкачки присасывается либо фильтр забит либо кишка в заборнике забита. А не судьба новый купить оригинальный?
 

Murat Meretukov

New member
ну конечно мы же не ищем лёгких путей, зачем фильтр менять и заборник чистить, проще новый сипаратор купить и приколхозить! Да мы зае...лись причину искать, сипаратор поменяли и всё ок стало!
 

Azzy2

New member
и чё ты хочешь сказать камазовский лучше оригинального???
 

anel

New member
я хочу сказать что я свою проблему решил таким образом! Я не распиливал болгаркой старый Сепар и незнаю что с ним случилось, из за чего плохая проходимость стала! Сказали бы купить Мановский, Вольвовский или ещё какой купил бы! О какой экономии ты говоришь я за Сепар PreLine с подогревом 12т.р. отдал и фильтра на него Мann нифига не дешёвые!
 

Сверху