Ивеко 35s13. Заводится с полоборота,на холостых работает,только начинаешь добавлять газ мигает значек форсунки и машина глохнет. Форсунки снимали,на

Alex Guest

New member
Добрый день.Ивеко 35s13. Заводится с полоборота,на холостых работает,только начинаешь добавлять газ мигает значек форсунки и машина глохнет. Форсунки снимали,на стенде проверяли все в норме.куда копнуть еще прежде чем тащить на галстуке на диагностику?всем спасибо.
 


далеко из Кировской области пилить к вам Может подскажешь,куда смотреть раз занимаетесь.Добавлю,что еще смотрели..прозвонил педаль газа тестером,на тнвд регулятор давления менял,насос электрический качает отлично,фильтр свежий.
 
а коробка механика.на двигателе подтеков нет как таковых.только немного сальник на коленвале пропускает со стороны коробки.где ржавчину посмотреть?корпус фильтра воздушного целый фильтр не забитый.
 

M.TULULU

New member

Максим Беседин
Сегодня в 11:43
Мужики выручайте советом,решил приобрести ивеко евротех 2000г.в,мотор курсор10,мкпп zf16!на что особенно стоит обратить внимание?и как вообще тягач!
За ранее спасибо!
 

GDie

New member
странно конечно.но заводится идеально и работает на холостых ровно.а вот только газу дашь начинает мигать форсунка и мотор глохнет. А началось спонтанно на ходу.
 

LinkLink

New member
приветствую.машина 2001года объем 2.8 125л.с.насос есть у товарища новый,могу завтра взять и завтра попробовать ради интереса.Но как только начали рыть неисправность я снимал трубку с фильтра которая идет на тнвд,включал зажигание,насос жужит,топливо качает нормальной струей.хотя на глаз давление не измерить.а так..как и писал выше,машина заводится сполпинка и работает замечательно на холостых,а вот газу прибавишь начинает мигать форсункой и привет...глохнет.
 
Давление от2,5-3 отмосфер,струя огромное должен быть,а не писуещего мальчика,видио пришли визуально гляну,я думаю насос или
 

Сверху