Ивеко 35с15 печка плохо греет причины какие могут быть?Или проше на замену



EvgenP

New member
Если и на ходу не греет поставитьнадо термостат на 88 градусов (родной стоит на 82) у меня на ходу держит от 82 - 92 градуса меньше не опускается и греет самодувом при - 5 с выключенным вентилятором 24 градуса в салоне
 

Noiniadow

New member
Не спешите менять завтра отпишусь коечто придумал проведу эксперимент и поделюсь если не отпишусь напишите мне и я отвечу * просто могу забыть* пишите не ранее 17.00 по МСК
 

fantasy

New member
Может корпус термостата износился. У меня такое было. Он должен плотно закрывать. У меня износ 2 мл было. И он вечно открытым был. На ходу греет. Как остановлюсь быстро темп падает. Только замена с корпусом. Сука 13 тыс стоит. Заказал вот жду.
 

Karabas

New member
че то ты мудрить причём тут корпус смотри там же на термостата стоит резинка она плотно прижимает даже когда корпус термостата ставишь герметиком мазать ненадо купи термостат с хендай акцент он подходит на 88 градусов он подходит и будит тебе счастье))) только резину со старого термостата сними и одень на новый)

vZjnl-P0URE.jpg
 
И так едешь в магазин для гозелей Волга покупаешь насос печки 2 тройника метр шланга под него 6 хомутов и ставишь под капотом перед печкой и ещё возьми кнопку вкл выкл когда холодно включаешь и греется поверь будит Ташкент цена вопроса 1500руб давай удачи пробуй
 
А ещё объясню почему не греет сегодня это проверял прогревается машину до 90 градусов пробую патрубки печки горячие пробую саму печку огненная включаю вентилятор и вуаля причина ясна один патрубок горячий другой холодный даже не тёплый и печка тоже одна сторона горячия а другая холодная залажу под капот откручиваю это патрубок смотрю как течёт на холостых еле еле сыт дал газу 3500 тысячи оборотов и офигел думал воздух или печка забита а оказывается все работает вот вердикт плохая циркуляция тосола и не че ты незделаеш кроме как доп насос как я написал выше
 

Сверху