Ивеко Дейли 13г 50с15 (3.0) Проблема такая,вечером все норм,утром приморозило и машина перестала заводится. Выяснил что пропало питание с топливного

Добрый день. Ивеко Дейли 13г 50с15 (3.0)
Проблема такая,вечером все норм,утром приморозило и машина перестала заводится. Выяснил что пропало питание с топливного насоса(тот который в баке).(возможно и с того что на раме,не проверял).
Вопрос :
1) куда смотреть где искать (реле,предохранитель)книга есть,но бестолковая или я.
2)если принудительно запитать от аккумулятора,как долго можно в таком виде двигаться?
 


Каринка

New member
утверждать не буду.. может и так как ты говоришь...у меня делька 11 год 3.0 насос в баке...стал на трассе...насос в баке перестал качать...при отсоединении фишки оказались 1 и 4 контакты сгнили и достались прямо с фишкой.
 

Romanz

New member
утверждать не буду.. может и так как ты говоришь...у меня делька 11 год 3.0 насос в баке...стал на трассе...насос в баке перестал качать...при отсоединении фишки оказались 1 и 4 контакты сгнили и достались прямо с фишкой.
 

eleni

New member
Не давно и у меня такое случилось ночью заглох, на включение зажигания характерный гул насоса в топливном баке не было слышно. Всё проверил, предохранитель, реле всё было исправно, за тем отбуксировал в гараж там снятл бак проверил на прямую подав 12 вольт все было исправно насос качал. Потом собрав все это на место включил зажигание и уже насос начал качать топливо и завелась. Думаю солярка была летняя видимо парафинило. Сначала проверь предохранитель, она находится под капотом.
 

violetmonkey

New member
какой из предохранителей?хотя бы на сколько он там ампер?
Хотя я там все перебрал,разве что есть еще маленькая колодка на аккумуляторе?
 

bymbaman

New member
Понял,насоса два один в баке,один на раме...
Фишку поменять тоже вариант,только очень не удобно)
 

cagami

New member
В итоге сгнила масса на насосе который на раме.
Всем спасибо!
 

Сверху