ивеко дейли 4 (фургон,2008 г.) глохнет на ходу каждые 10 мин.в чем может быть проблема,диагностика ничего не показывает.форсунки,замок зажигания или

Соло

New member
добрый день.ивеко дейли 4 (фургон,2008 г.) глохнет на ходу каждые 10 мин.в чем может быть проблема,диагностика ничего не показывает.форсунки,замок зажигания или тнвд?или есть еще какие предположения
 


вот тоже так думаю,но и форсунки боюсь накрылись..с чего начинать прям не знаю,денег то особо нет((
 

George_I

New member
У меня тоже часто глохла, проверили давление и оказалось, что насос в баке сдох, выдавал давление 2тыс, а должен 4.5 тыс.
 

xswat

New member
Датчик давления топлива на насосе, там резиновые кольца пропускают,от этого подсос воздуха
 

militarist

New member
Регулятор давления смотри как корректирует давление. Диагностику подключить нужно
 

Alisan

New member
По симптомам похоже на регулятор давления. Одно понятно, что глохнет по причине падения давления в топливной рампе. По сути авто должен заводиться дольше чем исправное, и могут обороты плавать на холостых. Давление создаёт насос, а форсунки, обратный клапан, аварийный клапан и регулятор его держат. Обратный клапан исключаем - если не исправен, то авто не заведешь т.к. не создаётся необходимое давление. Если глохнет на ходу, я бы в первую очередь грешил бы на регулятор давления, который на насосе.
 

locma

New member
Всем спамибо за помощь!проблема регулятор давления тнвд.ив в шушарах хороший сервис!спасибо за подсказку гаджи
 

Каринка

New member
IVECO, 2 диагностики сделали((и только в ив шушары все смогли выявить!это не реклама!машина на ходу,и не глохнет,тк муж работает на себя,для нас это счастье!всем добра))
 

super_romeo

New member
IVECO, так что без обид,но на магнитогорской разводят.еще раз спасибо гаджи за наводку)
 

Сверху