Ивеко Дейли 50C15 2012 год. F1CE3481J евро5. Рассухарился клапан, разбило цилиндр и ГБЦ. Хочу взять двигатель без навесного (столбик). нужно брать

Всем здравствуйте. Ивеко Дейли 50C15 2012 год. F1CE3481J евро5. Рассухарился клапан, разбило цилиндр и ГБЦ. Хочу взять двигатель без навесного (столбик). Подскажите, нужно брать именно 3481j? Или можно взять какую то другую модификацию? Заранее извиняюсь, если глупость спросил. Всем спасибо
 


неважно,если решил машину оставить у себя.А если продавать,то потом никто не поставит на учет легально с другой моделью.А модели разные Е 3-4-5,если турбины другие стоят или же с переднего привода.
 

GDie

New member
Смотрят чтобы 3.0 f1c стоял, у нас ставится все нормально
 

dniser

New member
у нас нет и еще много,кто писал,что не поставили на учет из за модели мотора.
 

OtDushina

New member
почему?евро 5 полно моторов еще.евро4 уже мало,не говорю про е3
 

Marsel

New member
опять таки,это ты должен и скать,а не разборка.А так кто ищет тот найдет и я ребятам находил.
 

versetty

New member
Модель мотооа должна обязательно совпадать.Потом либо сам,либо кто то охереет оформлять.
 

mir_ka

New member
А разве сейчас в ГИБДД смотрят номер двигателя? Я когда её брал, у меня никто не смотрел. Наверное от региона зависит
 
смотрят, я когда дельку на учет ставила посмотрели все номера. Но почему то сказал гаишник что номера не совпадают. Я спрашиваю как не совпадают если ее тут же ставили на учет год назад. И после этого скрепя зубами и с закрытыми глазами поставил отметку.
 

IntonWeinty

New member
от гаишника зависит есть нормальные как мне попался а есть дотошные которые докапываются до всего
 

SeaService

New member
два года назад ставила на учёт - смотрели. Хотя все дружно говорили, что двигатель это запчасть! Как сейчас, не знаю. Лучше звонить и спрашивать
 
Не как от этого не кто не застрахован, в основном лопает я шайба каторая фиксирует сухарики, начастую лопает я сам клапан в следствии чего ослабевают пружины и остатки рассухариваются
 

Сверху