ивеко евротех 1995г зад на барабанах, начела грется ступица задняя поменял подшибники и сальники всеравно греется, че не так сделал, думал может

Всем привет, ивеко евротех 1995г зад на барабанах, начела грется ступица задняя поменял подшибники и сальники всеравно греется, че не так сделал, думал может перетянул чтоли вчера сползал блин вобще от руки закручено и притянул от руки контрогайку всеравно греется вчем прикол. Че там еще надо сделать
 


SEO-Magazin

New member
Может тормозной механизм прикусывает и держит??? Он там такой себе, по конструкции...на любителя, кровушки уже много выпил
 

zone-x

New member
не то слово с этими тормозами, все новое и всеравно не тормозит как положено, я грешу что походе я ее подзатенул
 

PilotGarry

New member
попробуйте на время вообще отпустить трещотку,чтобы не тормозило колесо,и посмотреть будет греется или нет,на мазе так делал,чтобы понять из за чего греется
 

paracels

New member
у нас нет трещеток греется, ступица тормоза здесь не причем шпильки холодные
 

toro8

New member
там целый шедевр тормозного искуства, давно уж хочу мост заменить на супорта сделать, главно с переди супорта с зади барабан с механизмом, кому ето только в голову то пришло
 

kinggod

New member
Привет я перетенул, ослабил чуточку и все норм стало терпит рука
 

EvgenP

New member
говорят еще что из за новых сальников она погоречее будет второ правда нет незнаю
 

Сверху