ивеко евротраккер мр-340.магирус .Мужики объясните почему когда я прокачиваю соляру из тнвд к форсункам,то во все соляра прокачивается а в первый

Sem Orlovskiy

New member
Всем привет .ивеко евротраккер мр-340.магирус .Мужики объясните почему когда я прокачиваю соляру из тнвд к форсункам,то во все соляра прокачивается а в первый цилинд не поступает в чем проблема кто знает?
 


bosch

New member
а где он стоит что за клапан? Я просто новичку в этом деле
 
а когда глушил и через 20 мин запускал то работала норм а вот через 30 секунд глохла как будто соляры нет после этого пробовал заводить и только с второго раза заводилась и сначала троила а потом нормально работала.нл тяги нормальной не было
 
было такое когда плунжер умирал! Сфотай насос чтоб понятней было! Из насоса выходят 6 трубок высокого давления, каждая вкручена в плунжер, он крепится двумя гайками, ослабъ на первом немного эти две гайки, ели топливо пойдёт то вперёд к топливщику! Если непонятно звони: 89068054128
 

jam

New member
У меня насос немного другой был! В среднем разборка/сборка регулировка 12т.р. это в Екатеринбурге!
 

ayushkin

New member
У меня как-то было под плунжером какая-то шайба лопнула на 4-ом цилиндре, я плунжер ослабил и так до дома доехал и в ремонт отдал, только каптил чёрным дымом!
 

Сверху