Ивеко евротраккер.мр-340 магирус.подскажите новичку из сапуна белы дымок идёт это не страшно?и когда крышку заливную откручиваешь тоже есть Белый пар

vkom

New member
Ивеко евротраккер.мр-340 магирус.подскажите новичку из сапуна белы дымок идёт это не страшно?и когда крышку заливную откручиваешь тоже есть Белый пар прошу совета
 


Называется Двс Сапунит, скорее всего большой расход масла. Следи за маслом и давлением кокое то время протянешь
 

fly136

New member
Расход маленький масла у меня миксер постоянно под грузом примерно 22тоны вожу
 
внимательно смотри за жидкостями, если росходует масло то это износ поршневой или направляйки клапанов и т.д. просто износ, медленно умирает! А если уходит антифриз то беда! Или было что топливо в поддон херачело, уровень масло рос!
 

Scotty Garotte

New member
спасибо .щас вот все прошло!я вот думаю может конденсат собрался просто.?в Москве перепады температуры были а машина неделю не работала!щас поездил и все прошло?
 

bbp-net

New member
Если мотор ни разу не делали то это нормально, просто износ, может сапунить и в зависимости от нагрева мотора и от температуры на улице, у меня нет видео чтоб показать тебе что такое Сапунит когда мотору ж...по) следи за жидкостями и ещё побегает!
 

tais-16

New member
конденсат тоже имеет место быть, у вас же мото-часы, мотор не выпариваете на больших расстояниях!
 

Сверху