Ивеко стралис 2003 год курсор 10. Замучала ошибка EBS fault 3C, подскажите что за ошибка и где копать? Проводку от крана под седлом до кабины смотрел,

O_G

New member
Всем привет, Ивеко стралис 2003 год курсор 10. Замучала ошибка EBS fault 3C, подскажите что за ошибка и где копать? Проводку от крана под седлом до кабины смотрел, мозги на кран этот побывал другие ставить, куда ещё лезть?
 


HUGO1

New member
нет, просто тормоза очень плохие почти их нет, ставил мозги на кран под седлом с другого крана но они не исправны походу, правое колесо на ведущей оси срвзу в юз идёт при лёгком нажатии на педаль.
 

zcams

New member
такая же пробоема, только прицеп и задняя ось сразу юзом идуд, уже кран перебрал весь, понять не могу в чем беда, выдает ошибку EBS 03 0e когда проподают тормоза, а до ттой ощибки тормоза юзом и ошибки ebs 03, 46, 48, 49
 

TECH-no-LOG

New member
ну вот юзом из за мозгов идёт, я читал на форуме чёт там перегорает и при малейшем нажатии хреначит воздух сразу на всю, я отдал те мозги мужику который шарит по платам и тд, вот жду сможет он сделать иль нет, а так кран стоит 39тыс.
 
Ок, сегодня ковырял проводку нашёл зелень, но чёт не помогло.

JoLaOCob9k8.jpg
 

Сверху