Ивеко траккер заглушки пыльника прямоугольные и круглые от чего подходят, дороговато они с магаз оригиналы, больше 100 за резинку, кто от чего

SICKNESS

New member
Ивеко траккер заглушки пыльника прямоугольные и круглые от чего подходят, дороговато они с магаз оригиналы, больше 100 за резинку, кто от чего пробовал ставить сами заглушки в пыльник ставится, ещё интересует круглые тоже

t94J-SFZoks.jpg
 


OPTIMER

New member
Татьяна Караулова а как вам такая картина менять надо 6 пыльников по 6 штук на каждый 36*129=4644 рубля+2*6=12*80=960 рублей каждая
4644+960=5604 тысяч рублей,как вам такая ситуация, за какие то пластмастки, я думаю стоит взять пыльник съездить в магазин строительных материалов и подобрать что не будь похожее, или съездить на разбор взять намного дешевле, и тут мало ли клюнуло, у кого не будь опыт был и получилось, с экономикой у меня все хорошо, самое важное не сколько зарабатываешь, а как правильно распоряжаться ими, чисто мое мнение, не в обиду вам, по мне 5600 отдать за какие резинки, самой простой формы и простого изготовления в наше время, себестоимость очень дорогая, нет не правильно, наценка большая, себестоимость наверное копеечная
 

Сверху