Ивеководам, решение к задаче . Овечка 2019 г. Версия 50-150 . На холодную с утра заводиться с пол пинка, а днём на точках выгружается и стоишь раза

Dip

New member
Доброй ночи Ивеководам, подскажите пожалуйста решение к задаче .
Овечка 2019 г. Версия 50-150 .
На холодную с утра заводиться с пол пинка, а днём на точках выгружается и стоишь раза с 3-5 не хочет заводиться .
У меня подозрение на электромагнитный клапан у рампы,но не уверен - что может быть подскажите пожалуйста,может кто сталкивался ?
Машинка не гарантийная уже, после первого ТО, дальше делали все сами, но успела полежать на боку

B3eUEe08AHk.jpg
 


Abormot

New member
Согласен со стартером,перебрал смазал,с полпинка заводиться стало
 

Maks!

New member
У меня точно также было. Бросил дополнительно массу на стартер и перетряхнул все силовые провода. Свозил в ремонт стартер (но там потребовалась чисто профилактика). Первое время все было хорошо но сейчас опять нет нет да такая же фигня. Может бендикс поменять. А может топливо уходит?
 

Sem Orlovskiy

New member
Да после сборки устал топливные трубки менять, везде перетирает,то так то так пристегиваешь стяжками,все равно где-то да перетрет
 
На данный момент я не давно поменял грм,насос масляный,форсунки проверял,первую 1000 км все норм было сейчас опять такая же фигня с 3,4 раза заводится и я заметил что насос на раме который стоит слышно как будто воздух где-то подсасывает
 

versetty

New member
Говорят что надо трубки проверить и сам насос на давление если мне память не подводит то насос должен качать 1.5 бар если я не прав то подскажите сколько должен он качать
 

Вика Н

New member
Такая же проблема, почистил, смазал минусовую клемму на акб, лучше стал запускаться, но иногда все равно приходится долго гонять
 

DjLucefer

New member
Кстати,диагностика стартера не всегда выявляет его не корректную работу .У меня как то было,крутить приходилось долго не заводилась,продиагностировал стартер,сказали все в порядке .Привёз к дилеру,Диллер сразу сказал это стартер,долго спорил утверждал,что диагносты сказали стартер в норме.В итоге поменял стартер и забыл проблему.
 

shmanci

New member
Была такая проблема решил заменой регулятора давления топлива на насосе правда делька 3 поколения 2001г.в.
 

Сверху