Ивеководы может кто устанавливал круиз своими силами и поделитесь информацией за ранее благодарен (ивеко дейли

Neon11

New member
Ивеководы может кто устанавливал круиз своими силами и поделитесь информацией за ранее благодарен (ивеко дейли 4)
 


Есть у нас кто устанавливал на 4-ку. Нужно только правый переключатель заменить и всё. Но есть нюанс. Посчитай сколько у тебя концовиков стоит на педали тормоза и сцепления
 

ifto

New member
на педали тормоза две и одна на сцеплении. Павел прочитает твой вопрос и точнее тебе ответит. Так как я себе ещё не ставил, а он ставил много кому. Он мне это и объяснял.
 
Да все верно как и сказал Иван.Только должно быть соблюдено еще условие что на приборной панели нет ошибок и все нормально со спидометром.
 

zone-x

New member
Только стандарт

Я ещё не смотрел есть ли у меня концевеки!, а если нет есть ли какая нибудь схема подключения этого всего?
 

freeman

New member
Переключатель дороговато стоит, я установил там где аварийка, обогрев зеркал и т. д. на свободные места четыре клавиши и все работает. Одна клавиша включает, вторая увеличение скорости, третья уменьшение и четвёртая память. Цена вопроса 250 р.
 
А проводка, мне кажется у всех проложена одинаково и в мозгах все прописано, так что если не жалко денег на родную переключалку, то нужно только её заменить и всё, на педалях тоже у всех лягушки стоят как надо.
 

ilya-fd

New member
Переключатель на евроавто 900 рублей новый 5000 за такую функцию и 5000 мне кажется не дорого)
 

Сверху