ивеководы! Подскажите на евро техе-старе,как одному сцепление прокачать? Зае...ся.целый день и нивига...и еще вопрос: на магирусе 420ом,буксует

Freeb00ter

New member
Привет ивеководы! Подскажите на евро техе-старе,как одному сцепление прокачать? Зае...ся.целый день и нивига...и еще вопрос: на магирусе 420ом,буксует сцепление.диск в норме,корзину как смотреть?все целое,вроде.трещин нет.и еще на диске,след от выжимного.начиналось постипенно.и если не диск с корзиной что еще смотреть?кроме пгу.
 


На Ренохе диск сцепления в сервисе не той стороной поставили и диск к выжимному прижимался, там у диска одна сторона где шлици очень длиная! На Ивеке незнаю можно ли так накосячить! Это не нормально выжимной не должен касается диска! Было в харю прокачивал! Обязательно на заглушеном моторе чтоб выжимной не перегревать! Подобрал палку чтоб упереть от сиденья в педаль, несколько раз качнул педалью и в нажатом состоянии подпераеш педаль палкой, прыгаеш под машину и откручиваеш товотницу на ПГУ, и сбрасывает тормозуху с воздухом и так раз 5 или пока пузырьки воздуха не перестанут идти! Ну и тормозуху незабывай в бочёк подливать! Я думаю корзине п...ц!
 

WhiTe*DeviL

New member
спс,не диск там не поставишь подругому,да и отходил он год после последнего снятия,а качать я так и качал,с палкой тоже:)
 

dmnr

New member
Ну если продолжает воздушить то, у меня воздушил главный цилиндр, под педалью, я новый купил, через месяц опять воздушит, ПГУ побежал, новый поставил и забыл!
 
На сервисе берут насос велосипедный,лучше автомобильный наливают жидкости и прокачивают в обратном направлении —воздух вверх лучше уходит.Прокачка займёт10минут,а так обычным способом можно день прокачивать,а всё равно со 2 качка
 

Murat Meretukov

New member
Уменя лично буксовало сцепление из-за того что вилка в колоколе кпп туго ходила сам был удивлён купил всё новое--корзину,диск так и лежат до сих пор вот такая бывает хрень ивеко еврокарго120 е21 2005г
 

Vlad Kadeneev

New member
Да, точно про насос я и забыл, тоже так делали!

c5o0FjhkG5I.jpg
 

paracels

New member
Зачем шток---он не укорачивается,стандартная длина,что его опилить пополам что-ли...НА Х,,Я!!!
 

vitek0593

New member
У меня шток регулируется он на резьбе! Но зачем его трогать если до проблемы он никуда не вмешивался, всё работало!
 

Сверху