Извините за глупый вопрос, но хочется знать наверняка. Какое давление качать в колесах. Грузоподъёмность 1,1т НЕ спарка. Резина 236/65/16с

Всем привет! Извините за глупый вопрос, но хочется знать наверняка. Какое давление качать в колесах. Грузоподъёмность 1,1т НЕ спарка. Резина 236/65/16с.

yMQheWo5zWM.jpg
 


lap77

New member
Думаю индивидуально,взависимости от перевозимых весов.3,5кгс-.4.5кгс.накачай,прокат ись,подспусти,прокатись и выбери себе комфортное давление.4-4,2 наверное всамый раз
 

VIPa

New member
если у его шины 225-235 то там можно спокойно 4.5 -5, даже по руководству по эксплуатации меньше 4.5 не касается
 

atp

New member
смотри какая резина стала,1т возил сосед 3 накачена была
 
объясняю есть в каждом авто не знаю как правильно даже сказать да даже на мой шине есть минимальное давление и максимальное давление, в этом цельномете минимум 225/65 или 236/65 16с и и там на 225 минимальное давление 4.5, был цельномет 2009 года,а то что шины сбросил явно Китай самый дешёвый он не то что сизан посередине так ещё и кривая )))
 
в каком месте она кривая,и откуда ты знаешь какая резина у владельца этого авто,может он тоже на Китае ездит,а резина эта Виатти
 
Для односкатника считаю идеально, при 1 тонне .Перед 3,6 . Зад 4. Я так ездил продолжительное время, износ (середина-края) равномерный.
 

Сверху