Я раньше писал .. Ребята помогите не знаю что делать.!!!! 35s18. 2009 год.320000 пробег На горячую при старте двигателя стоит шум(шелест) секунд 20.

MC2007

New member
Всем привет!!! Я раньше писал .. Ребята помогите не знаю что делать.!!!!
35s18. 2009 год.320000 пробег На горячую при старте двигателя стоит шум(шелест) секунд 20...и потихоньку умолкает....если заводить сразу после этого,его нет ....но тстоит подождать минут 5 и он снова есть!!!!. После замены цепи проехал 40 тыс.МОЖ ЕЕ Т У КОГО-ТО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ??? Цепь на гарантии!!!! Уже 2 раза меняли мне натяжитель. Успокоитель .толку нет!!!! Хотят менять ракера....что делать????? Поменял фильтр.масло. проблема не исчезла!!!!!
 


vnlich

New member
Давление масло думаю надо мерить. Возможно насос в задирах, не справляется. Рокера для такого пробега ерунда. Хотя как оьслуживать конечно.
 

Nookie

New member
не помню сколько должно быть на горячую, но вроде бы у тебя в норме. Кстати, как то слышал тему про перепускной клапан масляного насоса. Но я с этим не сталкивался. Не подскажу что и как. Может кто то ещё что подскажет
 

hlebopechka.ru

New member
у меня шелестит в жару муфта, именно при пуске.она включена и потом отключается после пуска.обрати внимание
 

Animator

New member
У меня такая де проблема, купил машину-продаван сказал цепи заменены,но при заводке шумит цепь...поменял полностью комплект дайко- все равно шумит, тут подсказали заменить нидний натяжитель, мол дайко не держит, сегодня это сделал и все равно шумит....
Как давление масла должно быть?допустим на моторах пума 2.2 (форд) при заводке 5бар, потом уменьшается
 

Сверху