Я уже здесь писал по поводу того что ищу задний мост на ивеко дейли 35с15. Мост я так и не нашел, но попал на афериста который предложил мне привезти

xswat

New member
Всем привет. Я уже здесь писал по поводу того что ищу задний мост на ивеко дейли 35с15. Мост я так и не нашел, но попал на афериста который предложил мне привезти мост с белорусии за 111 000 т. Договорились по ват сапу обо всех ньюансах, настал момент когда мне нужно было перечислить деньги на его карту, но у меня не сложилось перевести в назначенный день. Я хотел позвонить ему и извиниться за это и что деньги перешлю 17.08. Утром, но телефон оказался отключен и отключен по сегодняшний день. Я это все пишу вам для того чтобы вы мне посаветовали проверных людей по поиску заднего моста. Мост нужен спарка 3.0. 146 л.с. шестиступка перед.число 13/47. Спасибо всем за понимание.
 


Party

New member
У меня есть ребята разбирают в могилёве это рб завтра уточню по наличию.но всё равно в столице цены дешевлё.это минск.сам гонял брал там.больше город больше выбор следовательно конкуренция и дешевле
 

Kabo

New member
Есть мост в могилёве с небольшим пробегом из европы все тачки. С короткой базы.сча по цене они порешают без супортов но с дисками
 


-m1El91Tp0I.jpg
 

basaba

New member
Всем спасибо кто откликнулся на мою беду. Мост нашел в понедельник будет у меня.
 

Сверху