Я в группе новенький, и это моя первая грузовая машина. Может подскажут знающие люди. Рассматриваю к покупке Ивеко еврокарго 75е17 2003 г. Владелец

Marsel

New member
Всем привет. Я в группе новенький, и это моя первая грузовая машина. Может подскажут знающие люди. Рассматриваю к покупке Ивеко еврокарго 75е17 2003 г. Владелец говорит что есть некоторые неполадки мелкие, воздух не держит клапан. Поговорил со знакомым, говорит что это может быть и не мелочь, а что то серьёзнее чем клапан, пока ещё не смотрели сами, решил вдруг в группе кто знает или сталкивался. И вообще, что в целом за машину можете сказать? Капризная ли? Какие слабые места? Какие нюансы есть с двс или кпп? Заранее спасибо
 


в целом нормальная машина, двс и коробка проблем нет, тормоза специфические, про какой клапан идёт речь не понял))
 

Noiniadow

New member
С воздухом все разбираемо, тем более после покупки нную сумму по любому надо вкинуть в обслуживание. Суппорта мозг выносят раз в год, это да. Проводка слабовата, но тут как повезет с машиной, и раму нужно обязательно смотреть. В остальном живучие машины.
 

Сверху