Я здесь новенький...хочу взять себе дейли подскажите какую модификацию лучше брать? Может быть года рестайл

Roma Roma

New member
Всем привет! Я здесь новенький...хочу взять себе дейли подскажите какую модификацию лучше брать? Может быть года рестайл?
 


mir_ka

New member
на все. А лучше не жать денег и на диагностику норм съездить.
 
3.0 миллионник. Но замена цепей 300-400 к, проверка рокеров тоже 300-400. Вот какая машина тебе попадется. Если там наездник прошел полляма и ничего не делал ты попал на замену (цепи, рокеров, форсунок, стартер, генератор, масляный насос и т д и т п) . В целом новая машина ходит 500 к без замены вышеперечисленного. А с рук это кот в мешке . Удачи
 
Подробнее напиши что хочешь возить. Вес, объем, километраж, дорожное покрытие, габариты груза, типы загрузок и т д и т п. Мы чем сможем тем поможем. !
 
рассматриваю универсальный вариант длина кузова 5.20 растентовка бок верх, тоннаж до 3х тонн.Может чуть больше дороги разные бывают)))
 
Тогда как у меня бери, 50с15, кат б, с 3 л мотором, только рессоры посильнее либо подушки сзади чтоб.
 
Взял 70 ку длина 610 2010г с пробегом 400 кое-что пришлось вложить выехал в рейс пока не жалею грузоподъёмность 3.6 по паспорту 4 т спокойно везёт
 

Сверху