как отличить клапан турбины евро 2 от евро 3. Датчик к нему крепится с проводом одно целое. Говорят это от евро 2. А зажигание у меня стоит евро 3.

Мужики подскажите, как отличить клапан турбины евро 2 от евро 3. Датчик к нему крепится с проводом одно целое. Говорят это от евро 2. А зажигание у меня стоит евро 3. Просто решил новый датчик купить. Двигатель курсор 8

DIaBxF-NzJo.jpg
 


Евро 2 и е3. (Могу ошибаться) должен вкручиватся датчик с обратной стороны,а как у тебя на фото можно смело ставить на е5
 

Вета

New member
Эти клапана одинаковые по форуме. Датчик от евро 3 стоит 4,700. А от евро 2 37 т
 

Murat Meretukov

New member
Дэн,на твоём фото - это не датчик к нему крепится, а половина от клапана. Должно быть как у Сергея на фото
 

HUGO1

New member
Ну да, датчики эти снизу прикручены к клапанам ..на моей фотке))
 
И чего посоветуйте? Зажигание евро 3,ставил евро 2 даже не завелась. И диагностика по козала что по номеру мозги евр 2.и датчик турбины тоже евро 3. И может ли оно работать с зажиганием евро 3??
 
ну так работает же,по твоим словам.
Хочешь совета?Не торопись деньги на клапан выбрасывать,это всегда успеешь,а лучше перешей мозги ДВС под евро 3,а там будешь смотреть дальше.Разножопица в комплектации никогда к хорошему не приводит.
 

rommaa

New member
вопросы ещё есть?Опять же потом спрашивать будешь,4й раз уже
 

injoyyy

New member
у меня который с права с проводом. Мне сказали что он от евро 2

ZnY7di29tuM.jpg
 

Laudit

New member
А зажигание евро 3 стоит. Сам выстовлял, 4 раза проверял. На евро 2 не зовелась.
 

Сверху