как выдавить поршень из суппорта заднего ( поршень закручивается), Ивеко Дейли, целый день вчера убил, а результат ноль. Педалью тормоза его выдавил

Ребята, подскажите пожалуйста, как выдавить поршень из суппорта заднего ( поршень закручивается), Ивеко Дейли, целый день вчера убил, а результат ноль. Педалью тормоза его выдавил на сколько это можно, а дальше он как вкопанный встал и все, ни откручивается, ни закручивается. Может компрессором давануть? Подскажите, что делать? Заранее большое спасибо.
 


wmleadtek

New member
Там внутри шток, и в обе стороны стопорные кольца. Если будешь делать пшик, то не забудь хоть курткой накинуть, иначе будешь три шарика подшипника искать долго
 

venga

New member
А у меня ребята не смогли собрать, пришлось новые суппорта покупать! Очень цена на них космос, и смотрю пыльник порвался, походу снова придётся новый покупать 4 года отездил.
 

Freeb00ter

New member
ивекоцентр тоже несмог разобраться, сказали что суппорт не обслуживаемый, ремкомплектов в базе нет, значит нет
 

j-blackmore

New member
Поэтому новый купил в заборе суппорт, и не парюсь 4 года хватает пока, но пыльники уже порвались чуток
 

sergunia

New member
добрый день! Я два дня долбаюсь, болт стоит как вкопанный, гнётся все и вся, а ему все равно, как в принципе и поршню. У меня уже сил нет с этим чудо агрегатом бороться, буду завтра заказывать новый. Да, кстати и компрессор его не берет.
 

shav

New member
там сзади болт держит ручку ручника.а далее если мне память не отшибает мжно вбивать во внутрь.но скорее всего он уже не ремонтопригоден(я настоимелся перебираиь) купил по очереди оба)))за 17к оба(может щас подорожали)
 

Сверху