Коллеги Пиинимайте в ряды. Пару тройка вопросов к опытным: 1. Как пабедить зеркала? И где их купить за вменяемые деньги 2. Можно ли как то поставить

digger111

New member
Коллеги всем доброго времени суток. Пиинимайте в ряды.
Пару тройка вопросов к опытным:
1. Как пабедить зеркала? И где их купить за вменяемые деньги
2. Можно ли как то поставить круиз и ручной газ дабы при работе гидравлики можно было обороты регулировать.
3. От чего можно поставить сиденье водителя и/или где и как купить отдельно подлокотник?
Спасибо заранее, если что обращайтесь, город СПб.

1l7_TPImYnA.jpg
 


naruto56

New member
насколько знаю внутрянка разборная, состоит из трех частей, у меня времени не было, купил машину жене под автолавку, основное сделал, а зеркала на скорую руку.
Вот еще печку отключить не могу, жарит, а на дворе лето.)
 
На четвёртом поколении проблем с круизом нет..меняем переключатель с круизом, под рулём ищем доп фишку и всё будет работать.
 
нууу переключатель есть с круизом и без него. Разбираем подрулевые кожуки, вытаскиваем переключатьль. Там есть доп фишна. И всё собираем. Для начала надо купить. У нас в рб должно быть. Бампер бай в помощь. А дальше подскажем
 

eleni

New member
вопрос от чайника. У меня это четвертое поколение? И какой искать подрулевой пепеключатель с круиз контролем?
 
По круизу сюда позвони, человек делает +7 (904) 005-75-75, Дмитрий. Находится в Твери.
Я у него делал. У меня не было с завода.
Подрулевой тоже у него брал
 

ineya

New member
Зеркала на авито брал в Купчино. Подлокотник на алиэкспресс заказывал универсальный, для установки нужно сверло и пару гаек-заклёпок. Заказал самый длинный, но лучше заказывать средний или короткий.
 

Сверху