коллеги! Планирую покупать Ивеко евротех 1999 года,без электроники,двигатель магирус 420 сил. по машинке,как она и слабые места. Заранее благодарю

Михаил1609

New member
Приветствую коллеги! Планирую покупать Ивеко евротех 1999 года,без электроники,двигатель магирус 420 сил. Подскажите пожалуйста по машинке,как она и слабые места. Заранее благодарю!
 


westar

New member
трахома одним словом. и кабина сто процентов гниль.. или отшпаклевана перекрашена..
 

O_G

New member
Разница только в кобине и тех стал трахомой у меня тех вроде нормально кабина не гнилая совсем один рыжик всего

TXowFQBOLIM.jpg
 

dafsan

New member
это смотря в каких руках была я взял заебался до ума до водить

amIIvdzE4sE.jpg
 

GDie

New member
Разница только в кобине и тех стал трахомой у меня тех вроде нормально кабина не гнилая совсем один рыжик всего

YwhaVoGTzpk.jpg
 

super_romeo

New member
это правильно.. машина как женщина капризничает если не следить))
 
420 ый магирус заебись,тянет нормально,жрет все подряд,расход у меня только большой,ну если ездить 75-80 то норм.а так машина старенькая следить надо,ну в основном мелоч.агрегаты ходят нормально.
 

zaw

New member
1999 год.... 18 лет машине... Пробег сильно за 2 миллиона... По человеческим меркам - как жениться на пенсионерке.
Щи варит, конечно, лучше чем молодая, больше плюсов не вижу.
 

Adimik

New member
В машине вообще электроники никакой нет, что для таких годов выпуска несомненный плюс. Мотор надёжный и неприхотливый к топливу, с двадцаткой жрал отсилы 33 литра. Коробка надёжная ZF. Смотри, чтобы не ушатанный был, замучаешься восстанавливать и денег на металлоломе не заработаешь
 

Сверху