Коллеги подскажите как правильно прокачать сцепление??? Пробовал снизу,появляется,но отпускаешь педаль она ч-з секунды 3 начинает движение,а с верху с

black-pantera

New member
Коллеги подскажите как правильно прокачать сцепление??? Пробовал снизу,появляется,но отпускаешь педаль она ч-з секунды 3 начинает движение,а с верху с трубок жидкость выходит и пусто,в бачке жижа стоит. Поделитесь кто прокачивал уже нервов не хватает!!!! И еще можно ли вместо дота залить кастрол для рулевого(в камазе разъело манжету в главном,а на мане работает,хотя пгу один в один).Жду подсказок.Спасибо!!!!!!!
 


sergo_ru

New member
Не знаю какой авто у Вас, я на карге прокачивал как на обычной машине. Сверху заливаешь, топчешь педаль, снизу открываешь штуцер и выпускаешь воздух. Никогда снизу не прокачивал. Но у меня привод сцепления без ПГУ
 

bugor

New member
Масло сразу разьест резинки нельзя лить никаких масел
 

VIPa

New member
Самый простой способ пакет обдувочный пистолет в бачек,открываешь спускник вставляешь пистолет в бачек плотно затыкаешь пакетом прижимаешь рукой и потихоньку воздухом давишь,периодически поглядываешь чтобы всю жижу не выдавило .
 

DAKrules

New member
Спасибо всем за ответы!!!! Удачи на дорогах и с наступающим Новым годом!!!!!!!!
 

Сверху