Коллеги, Помогите советом. Дейли 3, двигатель 2.3. Стала переодически плохо заводите, причём как на холодную, так и на горячую. Крутишь стартером,

American

New member
Коллеги, добрый день! Помогите советом. Дейли 3, двигатель 2.3. Стала переодически плохо заводите, причём как на холодную, так и на горячую. Крутишь стартером, слышно что пытается схватиться, но не запускается и после кручения стартером более 3 секунд, начинает моргать красная форсунка.
 


https://vk.com/wall-158723168_60870?access_key=all

Почитай. Таже проблема была. Там в комментариях решение. Читай ветку-диалог с Пашей Щербаковым
 
Мотор схватывает или в холостую крутит? Началось сразу или постепенно начала хуже заводиться?
 

ifto

New member
сначала в холостую, потом начинает схватываться. Проявляется периодически, может неделю заводится нормально, а в один момент перестать, потом кое как запуститься и может опять неделю, может и больше нормально запускаться. Предполагаю что проблема в регуляторе давления топлива.
 

versetty

New member
Возможно, другое на ум не приходит, но явно дело не в стартере и не в форсунках как пишут, а кроме регулятора вроде как ничего больше быть не может, разве что воздух в системе
 

sergunia

New member
тема такая, у меня тоже трёшка с таким мотором, вентилятор охлаждения выведен на кнопку, если выключить заводится слету, если не выключить надо крутить секунд 10, машиной владею пару месяцев но приколов уже натерпелся
 

LinkLink

New member
у меня вентилятор всё как по заводу. Владею уже полтора года, накатал чуть больше 100т.км., машиной очень доволен, особых напрягов не доставляет, за её деньги альтернативы ей не вижу
 

alexber220

New member
я не знаю, у меня чёт нихера не хорошо все, глохнет на ходу раз по 5-6 на дню то одно не работает то другое, предыдущий хозяин был конченый, машина была в состоянии дрова >
 
я тоже свою брал в состоянии очень далеко от идеала. Если что пиши, помогу чем смогу нас таких трешек на 2.3 крайне мало) А по поводу того что глохнет, проверь форсунки на слив
 

tyler66

New member
спасибо, уверен что не форсунки, она сразу заводиться прям на ходу с полтычка, где то что то пропадет, и чтоб завелась надо выключить и включить зажигание
 

Йокл

New member
добрый, регулятор хотя бы выьащи глянь он может забить наглухо,
 

Claus

New member
приветствую, регулятор менял, до замены было тоже самое, но ещё и обороты плавали
 

Сверху